
Станок точильный PRO-CRAFT PAE-150/600
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PAE600_150
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Точило Procraft PAE 150/600 в крепком металлическом корпусе подходит для заточки ножей, топоров, лопастей, стамесок и другого режущего инструмента и оснастки. Это прибор бытового класса, по функционалу близкий к профессиональному.
Эта модель точилки выгодно отличается от своих аналогов благодаря следующим характеристикам:
- Прочная конструкция. Прибор надежно фиксируется на рабочей поверхности благодаря отверстиям на платформе.
- Настраивается подставка для рук, упрощающая процесс заточки.
- Кнопка включения закрыта от попадания загрязнений.
- Защитные экраны, предотвращающие попадание в глаза мастера абразива и искр.
Прибор оснащен двумя посадочными отверстиями. Предварительную заточку и грубую зачистку можно производить на одном шлифовальном круге, а на втором, мелкозернистом, доводить объект до безупречного состояния.
Кому подойдет это устройство
Точило Procraft PAE 150/600 окажется полезно в любом домашнем хозяйстве, чтобы периодически возвращать бытовой и садовый инструмент в рабочее состояние.
Прибор крайне компактен и не занимает много места, что очень удобно для хранения, транспортировки и фиксации на столе.
Свойства
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 4,3 кг |
| Размер круга: диаметр шлифкруга/толщина круга/внутренний диаметр | 150: 16/12,7/32 мм |
| Класс защиты | я |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 86,8 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер шпинделя | М12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 1 399 ₴



