
Шлифмашина угловая PRO-CRAFT PW-1100ЕS 125 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: procraft-pw1100es
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Шлифмашина угловая PRO-CRAFT PW-1100ЕS 125 мм (регулирование оборотов, стабилизация оборотов, система быстрой замены диска, магневый корпус редуктора, длина кабеля 3м) короткая ручка
Описание
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES 125 мм – это инструмент, относящийся к классу полупрофессиональных, но отличающийся при этом высокой производительностью. Может проработать в течение длительного срока, если внимательно соблюдать определенные изготовителем правила эксплуатации.
Где применяется
УШМ Procraft PW1100ES применяется для осуществления следующих работ:
- Шлифовка.
- Резкая.
- Полировка поверхностей, выполненных из разного материала.
Инструмент можно использовать для работы с металлами, природным камнем, керамикой и деревом. Высокая эффективность при работе может быть достигнута благодаря увеличенной мощности мотора. В комплектации есть набор дополнительных щеток. Оснащение системой охлаждения помогает обеспечить инструмент защиту от чрезмерного перегрева.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-11000 об/мин |
| Вес | 2,4 кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 499 ₴






