
Болгарка Ворскла ПМЗ-2360-230 (230 мм с плавным пуском)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: vorskla-pmz-2360-230
2 350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Болгарка Ворскла ПМЗ-2360-230 (230 мм с плавным пуском)
Угловая шлифмашина Ворскла ПМЗ-2360-230 с плавным пуском
Угловая шлифмашина Ворскла ПМЗ-2360-230 используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, без применения водяного охлаждения.
Установлен надежный двигатель мощностью 2360 ватт, количество оборотов - 6500 в минуту. Рабочий диск
диаметром 230 мм. Для удобства и безопасности работы, комплектуется дополнительной рукояткой и специальным защитным кожухом.
Купить болгарку Ворскла ПМЗ-2360-230 по доступной цене Вы можете в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики болгарка Ворскла ПМЗ-2360-230
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2360 ватт
- Диаметр диска - 230 мм
- Обороты - 6500 в минуту
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Ворскла ПМЗ-2360-230 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2360 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Так |
| Блокировка шпинделя | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2360 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 350 ₴

