
Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1250
- Нет в наличии
- Код: elprom-eppt-1250
670 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1250
Паяльник ПВХ труб Элпром ЭППТ-1250 мощностью 1250 ватт, работает от стандартной электросети 220 вольт, имеет удобную эргономичную ручку. удобной эксплуатации.
Температура поверхности соединительного инструмента достигает 300 градусов в течение 10 минут. Паяльник пластиковых труб имеет в своей комплектации необходимые насадки как наружные, так и внутренние — 20, 25 и 32 мм, а также инструменты обслуживания. Основное применение такой сварки — сварка полипропиленовых труб небольшого диаметра. Сварка для пластиковых труб обеспечивает надежное соединение конструкций без риска возникновения протекания в местах соединения. Сварка для ПВХ труб оборудована индикатором, терморегулятором и теплоизоляционным кожухом.
- Питается от стандартной сети — 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность — 1250 ватт
- Рабочая температура — до 300 градусов
- Время разогрева —10 минут
- Количество насадок — 3
- Подходит для пайки труб диаметром — 20, 25 и 32 мм
- Вес — 1,2 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Паяльник - 1 шт
- Комплект насадок - 3 шт
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Отвертка крестовая - 1 шт
- Пластиковый кейс - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Паяльников) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 670 ₴
