
Металлорез Gehrung (2270 Вт, 400 мм, 2700 об/мин)
- Нет в наличии
- Код: 842208033
9 990 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Отрезной станок для металла Gehrung
Он идеально подходит для резки всех типов стали, таких как: трубы, профили, угольники, швеллеры и т.д. Кроме того, он подходит для резки всех типов труб, оконных рам, стали и всех типов легированных сталей. Это металлорез с высокой точностью резки, водонепроницаемым и самосмазывающимся подшипником с прочным вращающимся валом, высокой скоростью 2700 об/мин, регулируемым зажимом для угла заготовки.
Преимущества металлореза:
- Надежный и мощный двигатель с жесткой структурой и высокой производительностью обеспечивает эффективную резку и торцовку металла и других материалов.
- способность пропиливать материалы до глубины 135 мм расширяет спектр применения этого инструмента в разных задачах.
- Корпус и станина станка имеют эргономичную форму, что обеспечивает комфортную работу, а фиксация заготовки с помощью поворотных тисков придает дополнительный комфорт.
- Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным в транспортировке между разными рабочими местами.
- Питается от сети — 220 и 380 вольт
- Мощность двигателя — 2270 ватт
- Диаметр диска — 400 мм
- Обороты — 2700 в минуту
- Максимальная глубина резки — 135 мм
- Тип передачи — ременная
- Вес — 45 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Монтажная пила – 1 шт
- Диск – 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон -1 шт
Больше (Металлорезов) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип оборудования | Подъемник |
- Цена: 9 990 ₴




