
Углошлифовальная машина Procraft PW1000 125 мм
- В наличии
1 020 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Углошлифовальная машина Procraft PW1000 125 мм
Углошлифовальная машина Procraft PW1000 - мощное, высокопроизводительное техническое устройство. Позволяет выполнять работы разной сложности за короткий промежуток времени.
Благодаря высокой мощности использовать КШМ PW1000 возможно для работы с кирпичом, металлом, для бетона. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, помогающие улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя во время работы инструмента. Болгарка оборудована системой быстрой смены дисков, что делает ее еще более удобной в использовании.
Особенности КШМ Procraft PW1000
За счет малого веса и тщательно продуманного балансирования работать машинкой этой модели можно в несколько раз дольше, чем другими подобными инструментами. Сплошной металлический корпус редуктора предохраняет оператора от возможных травм, а сам инструмент от механических повреждений. Снижение уровня шума уменьшает дискомфорт при работе. Слой защитного покрытия, нанесенный на якорь, исключает попадание пыли на обмотку.
- Напряжение — 220 В
- Частота тока — 50 Гц
- Мощность — 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода — 11000 об/мин
- Вес — 2,2 Кг
- Плавный пуск — Нет
- Резьба шпинделя — M14
- Регулировка оборотов — Нет
- Диаметр диска — 125 мм
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Угловая шлифмашина - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Ключ для изменения оснастки - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Болгарок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴



