
Электрическая лебедка / Тельфер HOIST12 250/500 (1030 Вт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 840467746
3 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Представляем вам электрическую лебедку/тельфер HOIST12
Эта мощная электрическая кабельная лебедка подходит для быстрого, безопасного подъема и опускания всех типов грузов – двигателей, кузовов автомобилей, бочек или тяжелых отдельных компонентов. Используется в мастерских, складах или в частных помещениях. Грузоподъемность электрической лебедки можно удвоить с помощью двойного крюка, при этом скорость подъема под грузом уменьшается вдвое за счет двойной длины троса. Электрическая лебедка управляется дистанционным управлением.
Преимущества электрической лебедки:
- лебедка обладает грузоподъемностью 250/500 кг и способна поднимать грузы на высоту 20.2 м/10.2 м. Эти характеристики делают ее идеальным решением для выполнения даже наиболее сложных задач в промышленной среде.
- Инновационная система охлаждения двигателя обеспечивает продленное время работы устройства, что увеличивает его производительность и надежность даже в самых требовательных условиях.
- Автоматический тормоз гарантирует безопасную эксплуатацию лебедки, предотвращая неконтролируемый разгон веревки и снижая риск несчастных случаев, что обеспечивает защиту персонала и оборудования.
- Пульт дистанционного управления обеспечивает удобное и простое управление лебедкой, позволяя оператору работать с безопасного расстояния и обеспечивая комфорт и безопасность во время работы.
- Прочная конструкция лебедки рассчитана на тяжелые условия использования в мастерских, складах или производственных помещениях, обеспечивая высокую выносливость и надежность устройства.
Технические характеристики электрической лебедки (тельфера) HOIST12 250/500:
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 1030 ватт.
Тяговый механизм - канатный
Грузоподъемность без блока — 250 кг.
Грузоподъемность с блоком — 500 кг
Скорость подъема без блока – 10.6 метров в минуту
Скорость подъема с блоком – 5.6 метров в минуту
Высота подъема без блока - 20.5 метров
Высота подъема с блоком – 10.5 метров
Количество канатов или цепей — 1
Длина каната или цепи – 20.5 метров
Габаритные размеры - 17-44-25 сантиметров.
Вес - 14 кг
Гарантия - 12 месяцев, официальная по всей Украине.
Комплектация:
Лебедка электрическая (тельфер) – 1 шт.
Инструкция – 1 шт
Гарантийный талон – 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Основные | |
| Высота подъема | 20.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Мощность электродвигателя | 1030 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 3 490 ₴




