
Газонокосилка сетевая Powermat (2200 Вт / высота скашивания 25-65 мм / травосборник 35л)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PM-KSE-2200M
2 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Газонокосилка сетевая Powermat PM-KSE-2200M - это мощная и эффективная электрическая газонокосилка, которая идеально подходит для ухода за газонами среднего размера. Благодаря впечатляющей мощности эта электрическая газонокосилка справится с любой задачей, даже с густой травой, обеспечивая идеально подстриженный и ровный газон. Газонокосилка имеет 3 уровня высоты кошения, что настраивается на каждом из колес. Благодаря складной длинной ручке эту газонокосилку можно хранить в минимальном пространстве. Зажим для кабеля защищает силовой кабель от износа. Большие колеса обеспечивают меньшую нагрузку на газон и позволяют легко косить даже в сложных местностях. Травосборник объемом 35 литров имеет достаточно места для длительной работы. Прочный и долговечный корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Газонокосилка сетевая Powermat рекомендуется для газонов площадью до 480 м².
Основные преимущества:
ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ СРЕЗА. Легкое и удобное изменение высоты среза возможно благодаря центральному механизму, который позволяет одним движением выбрать одно из трех положений: 25/45/65 мм. Это позволяет подобрать высоту стрижки в соответствии с вашими предпочтениями и состоянием газона.
БОЛЬШАЯ И ЛЕГКАЯ КОРЗИНКА НА 35 ЛЕТРОВ Оснащена вместительной 35-литровой корзиной, которая является одновременно легкой и удобной в использовании. Благодаря удобной ручке для транспортировки корзина опорожняется быстро и без особых усилий.
ПРОСТАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ ПОДВЕСКИ Чрезвычайно простая регулировка высоты подвески позволяет быстро адаптировать косилку к рельефу местности. Просто наклоните устройство в одну сторону и вытяните колесную ось на нужную высоту, а пружина автоматически затянет ее.
БЕЗОПАСНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ Ручка включения, оснащенная кнопкой безопасности, обеспечивает дополнительную безопасность. Чтобы запустить газонокосилку, нажмите эту кнопку, устраняя риск случайного запуска.
УСИЛЕННЫЙ КОРПУС. Усиленный корпус с двойными стенками гарантирует исключительную прочность и устойчивость к механическим повреждениям, вызванным, например, ударами камней. Это гарантирует, что косилка останется в отличном состоянии в течение длительного времени.
БОЛЬШАЯ РАБОЧАЯ ШИРИНА 33 СМ. Имеет большую ширину среза 33 см, что ускоряет темп работы, особенно на малых и средних участках. Легкая конструкция позволяет легко маневрировать даже в труднодоступных местах.
ЭРГОНОМИЧНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РУКОЯТКА. Центральная рукоятка разработана для максимального комфорта пользователя. Благодаря ее эргономичному дизайну подъем газонокосилки происходит равномерно, устраняя ненужные наклоны вперед или назад.
Технические характеристики:
Тип: электрическая
Мощность: 2200 Вт
Ширина среза: 33 см
Высота среза: примерно 25/45/65 мм
Вместимость травосборника: примерно 35 л
Количество уровней высоты среза: 3
Макс. число оборотов, об/мин: 3450
Выброс скошенной травы: Выброс в травосборник
Количество колес: 4 шт.
Уровень шума, дБ: 95
Направляющая шина: металл
Нож: сталь
Вес: 10.2 кг
Комплектация:
- Газонокосилка
- Травосборник 35 л
- 1 х 32 см нож
- Инструкция по эксплуатации PL
- Оригинальная упаковка
Идеально для:
Частные дворы и дачи - идеальны для ухода за небольшими и средними участками .
🌳 Сады и придомовые территории - обеспечивают чистый срез травы и не создают выхлопных газов.
🏢 Жилые комплексы и ОСМД - используются для ухода за газонами во дворах многоэтажек.
🎓 Территории учебных заведений - школьные дворы, университетские кампусы, где важен низкий уровень шума.
🏥 Больницы и санатории - экологичный вариант для поддержания порядка на зеленых территориях.
Парки, скверы, места отдыха - применяются в небольших рекреационных зонах с доступом к электросети.
🚜 Спортивные площадки и теннисные корты - поддерживают равномерную высоту травы на небольших площадях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 480 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 2 449 ₴








