
Бетоносмеситель Saurium (660 Вт, 160 л, 3100 об/мин)
- В наличии
- Код: 839443130
6 349 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Бетоносмеситель Saurium
Бетоносмеситель Saurium – это электрический инструмент, который широко используют как любители, так и профессионалы. Этот бетоносмеситель идеально подходит для отделочных и ремонтно-строительных работ, включая замешивание штукатурки и бетона.
Бетономешалка имеет бочку объемом 160 литров, изготовленную из двух частей прессованного стального листа с усиленным днищем, чтобы предотвратить скручивание.
Преимущества бетоносмесителя Saurium:
- Полностью сваренный барабан объемом 160 литров с укрепленным краем
- Усиленный каркас
- Чугунный венец и шестерня
- Легкое вращение благодаря большому маховику
- Педаль тормоза (ножный тормоз) и профессиональный дисковый тормоз для позиционирования барабана в любом положении без особого труда
- Пластиковые прорезиненные колеса для облегчения перемещения бетономешалки
- Не требует обслуживания, требует только регулярной чистки
- Зубцы погрузчика можно втянуть для облегчения разгрузки
- Оптимальные результаты смешения благодаря 2-м двойно изогнутым лезвиям
- Об'ем — 160 литров
- Мощность двигателя — 660 ватт
- Питание от сети —230В, 50Гц
- Объём — 0.27
- Диаметр отверстия — 380 мм
- Обороты — 3100 об/мин
- Транспортировочные колеса — да
- Диаметр колес — 250 мм
- Вес — 54 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Бетоносмеситель - 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Набор монтажных аксессуаров - 1 комплект
- Инструкция пользователя - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Бетоносмесителей) на нашем сайте:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 380 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 3100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
- Цена: 6 349 ₴


