
Бетоносмеситель VENTA (645 Вт, 160 л, 2900 об/мин)
- В наличии
- Код: 839434694
6 299 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Бетоносмеситель VENTA
Бетоносмеситель предназначен для выполнение строительных и отделочных работ профессионалов и мастеров своими руками. Бетономешалки отлично подходят для приготовления цементных и известково-цементных растворов, которые чаще всего используются в отделочных работах жилых домов, инвентарных помещений, служебных зданий и т.д.
Устройство отличается высокой эффективностью и стабильностью. Специально удлиненный профиль барабана вместе с профилированными прочными смесительными лопастями обеспечивает точное и быстрое смешивание ингредиентов без потери смеси.
Небольшие размеры позволяют удобно хранить и транспортировать устройства. Долгий срок службы бетономешалки обеспечивает чугунный зубчатый венец.
Применение:
- Индивидуальные строительные работы
- Приготовление жидких к пластическим бетонным смесям
- Приготовление цементно-известковых растворов
- Стяжки
- Прочие отделочные и ремонтные работы
Преимущества бетономешалки VENTA:
- сплошной барабан и чугунный венец
- Крышка венцевого механизма
- Наклоните через колесо со стопорной шайбой
- Мобильная бетономешалка благодаря применению 2-х колес
- Быстрый, легкий монтаж и ввод в эксплуатацию
- Прочная картонная упаковка защищает от повреждений при транспортировке
- Маркировка CE
- Об'ем &mdash — 160 литров
- Мощность двигателя — 645 ватт
- Питание от сети —230В, 50Гц
- Объём — 0.26
- Диаметр отверстия — 395 мм
- Обороты — 2900 об/мин
- Транспортировочные колеса — да
- Диаметр колес — 245 мм
- Вес — 56 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Бетоносмеситель - 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Набор монтажных аксессуаров - 1 комплект
- Инструкция пользователя - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Бетоносмесителей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 395 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Потребляемая мощность | 645 Вт |
- Цена: 6 299 ₴


