
Бетоносмеситель FEYERTEC Profi (630 Вт, 160 л, 2800 об/мин)
- В наличии
- Код: 839347734
6 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Бетоносмеситель FEYERTEC Profi
Это профессиональная бетономешалка с ножным тормозом, которая подходит для коммерческого и домашнего использования для смешивания различных смесей.
Бетоносмеситель оснащен масленкой на шестерне и подшипниками на барабане. Это обеспечивает очень легкое техническое обслуживание (смазка) и гарантирует очень продолжительный срок службы. Благодаря наличию двух колес устройство легко перемещать по строительной площадке. Мощный двигатель прекрасно справляется с баком, объемом 160 литров и обеспечивает длительную работу без перебоев.
Преимущества бетоносмесителя FEYERTEC Profi
- Полностью сваренный барабан объемом 160 литров с укрепленным краем
- Усиленный каркас
- Чугунный венец и шестерня
- Легкое вращение благодаря большому маховику
- Педаль тормоза (ножный тормоз) и профессиональный дисковый тормоз для позиционирования барабана в любом положении без особого труда
- Пластиковые прорезиненные колеса для облегчения перемещения бетономешалки
- Не требует обслуживания, требует только регулярной чистки
- Зубцы погрузчика можно втянуть для облегчения разгрузки
- Оптимальные результаты смешения благодаря 2-м двойно изогнутым лезвиям
- Об'ем &mdash —160 литров
- Мощность двигателя — 630 ватт
- Питание от сети —230В, 50Гц
- Объём — 0.28
- Диаметр отверстия — 390 мм
- Обороты — 2800 об/мин
- Транспортировочные колеса — да
- Диаметр колес — 250 мм
- Вес — 56 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Бетоносмеситель - 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Набор монтажных аксессуаров - 1 комплект
- Инструкция пользователя - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Бетоносмесителей) на нашем сайте:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
- Цена: 6 499 ₴





