-20%Компрессор воздушный ременной TAGRED ( 100 л / 10 бар / 3.8 кВт / 420 л/мин) 3 цилиндра
- В наличии
- Код: TA324B
16 811,25 ₴
13 449 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор TAGRED TA324B – это технологически совершенное устройство из высококачественных материалов. Ценными преимуществами компрессоров Tagred являются: низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и культура работы. Он может приводить в действие мощные пневматические инструменты, использоваться для окрашивания распылением, пескоструйной обработки, накачки колес.
Компрессор обладает модернизированной конструкцией, обеспечивающей высокую эргономичность, экономию труда и высокие рабочие параметры. Также характеризуется низким энергопотреблением. Дополнительные преимущества устройства: небольшой вес компрессора, делает его очень эргономичным, он также имеет автоматическую систему смазки, фильтрацию воздуха, редуктор давления и транспортные колеса.
Основные преимущества:
- Компрессор имеет 3 мощных поршня, пригодных для длительной и интенсивной работы;
- 2в1 – компрессор оборудован водоразделителем с редуктором давления, который удерживает воду и масло в выдувном воздухе;
- Большой диаметр турбины, влияющий на высокую эффективность воздушного потока, также предотвращает засор примесей;
- Эргономичный – он имеет редуктор давления, оснащен инновационным механизмом регулирования, большой манометр, расположенный на компрессоре, облегчающий считывание параметров, и удобный сливной кран;
- Экономический – широкие ребра для лучшего охлаждения, увеличенные седла клапана ускоряют поток воздуха;
- Мобильный – имеет колеса, благодаря чему с ним очень легко перемещаться;
- Данный компрессор характеризуется низким энергопотреблением при сохранении высоких рабочих характеристик;
- высокая эффективность воздушного потока;
- Прочная металлическая ручка для переноски с прорезиненным нескользящим покрытием;
Технические характеристики:
- Давление: 10 бар
- Цилиндров: 3
- Вращения: 2840 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 3800 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 100 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 420 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: ременный
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый
Комплектация:
- Компрессор TAGRED TA324B
- Воздушные фильтры
- Водо-масляный сепаратор с редуктором давления
- Манометр
- Сливной клапан для конденсата
- Два больших резиновых колеса и два поворотных колеса.
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
- Автомастерские и СТО
- Покраска и лакировка
- Пескоструйная обработка
- Строительство и ремонтные работы
- Сельское хозяйство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.42 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 47 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 13 449 ₴







