
Электропила PIT PKE405-C4 (3200 Вт, 40.6 см, 1000 об/мин)
- В наличии
- Код: 837440794
1 390 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электропила PIT PKE405-C4
Электрическая пила PKE405 -C4 – отличный помощник на даче и дома. Поможет приготовить дрова, спилить ненужные ветки, подрезать строительные материалы. Оснащена мощным надежным двигателем. При этом не требует особой подготовки к работе: не нужно постоянно заливать топливо, нет проблем с запуском при любой температуре. Обладает уменьшенной вибрацией, нет запаха топлива при работе.
Преимущества:
- Прорезиненная рукоятка для комфортной работы
- Клавиша защиты от случайного включения и щиток дополнительной рукоятки для безопасности использования
- Автоматическая система смазки цепи для длительного срока службы
- Автоматический натяжитель для быстрой замены цепи
- Уменьшена вибрация, отсутствие запаха
- Тип питания —от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность — 3200 Вт
- Количество скоростей — 1
- Длина шины — 40.6 см
- Скорость резки — 13.5 м/с
- Уровень шума — 105 дБ
- Скорость цепи без нагрузки — 1000 об/мин
- Вес — 4.5 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электропила - 1 шт
- Направительная шина цепи - 1 шт
- Пильная цепь - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Электропил цепных) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 1 390 ₴

