влевовправо
-20%Торцовочная пилка DEKO DKMS2250-255 Laser (2250 Вт, диск 255 мм, 5200 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 836813167
8 748,75 ₴
6 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная DEKO DKMS2250-255 Laser
Торцовочная пилка DEKO DKMS2250-255 Laser применяется для прямого, косого и комбинированного пиления. Дает возможность быстро и точно пилить древесину и аналогичные материалы при соблюдении идеального среза и необходимого угла.
Лазерная направляющая обеспечивает более высокую точность пропила.
Преимущества:
- Плавный пуск
- Регулировка глубины реза
- Торможение двигателя
- Блокировка шпинделя
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная рукоять
- Пылесборник
Основне характеристики торцовочной пилы DEKO DKMS2250-255 Laser:
- Питается — от сети 220 Вольт 50 герцов
- Мощность двигателя — 2250 ватт
- Количество скоростей — 1
- Скорость вращения — 5200 об/мин
- Глубина пропила (90 %) — 75 мм
- Ширина пропила (90 %) — 155 мм
- Диаметр диска — 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия — 25.4 мм
- Глубина пропила (45 °) — 42 мм
- Ширина пропила (45 °) — 105 мм
- Вес — 12.51 кг
- Гарантия — 1 год
- Функции — регулировка глубины реза
- Лазерный маркер, пылесборник — да
Комплектация:
- Пила торцовочная - 1 шт
- Пильный диск - 1шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Торцовочных пил) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 155 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.51 кг |
- Цена: 6 999 ₴


