-20%Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Forte ( 12 литров / 8 А/ч / время работы до 4 ч)
- В наличии
- Код: CL-12A
1 123,75 ₴
899 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Forte - это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях.
Вместительный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и для немалых объемов работы. Forte CL-12A имеет правильную систему дозирования распыления препаратов, максимально позволяет контролировать процесс распыления и одновременно экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Преимуществом аккумуляторного опрыскивателя является практически бесшумная работа оборудования. Небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой усталости.
Основные преимущества:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Технические характеристики:
- Аккумулятор: Свинцово-кислотный
- Емкость аккумулятора: 8 А/ч
- Дальность распыления: До 8 м
- Длина распылительной трубки: 110 см
- Максимальный расход жидкости: 3.2 л/мин
- Объем бака: 12 л
- Способ переноски: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-4 Bar
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Зарядное устройство
- Брандспойт
- Ремень
- Форсунки - 5 шт
- Инструкция
Идеально для:
- обработки растений пестицидами, инсектицидами и гербицидами для защиты от вредителей и болезней;
- внесения удобрений в жидком виде для стимулирования роста и повышения урожайности;
- опрыскивания теплиц, садов, виноградников, ягодников, клумб, газонов и т.д.;
- дезинфекции помещений, инвентаря, поверхностей (особенно актуально в сельском хозяйстве или на животноводческих фермах);
- увлажнения или мытья различных поверхностей в быту и хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 95 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 899 ₴



