
Дрель ударная Элпром ЭДУ-950
- Нет в наличии
- Код: elprom-edu-950
1 521 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электродрель Элпром ЭДУ-950
Дрель ударный Элпром ЭДУ-950 — надежный и выносливый инструмент, который используется для сверления отверстий в металле, дереве, пластмассе, керамике, кирпиче, камне и легких марках бетона.
Электрическая ударная дрель Элпром ЭДУ-950 имеет два режима работы: сверление — основной режим работы для отверстий с высокой точностью в материалах, таких как металл диаметром 13 мм, дерево 20 мм, хрупкие материалы и пластмасса, второй режим работы сверления + удар — применяется для сверления кирпича, камня, бетона диаметром до 13 мм.
Установлен надежный двигатель мощностью 950 ватт, этого волны достаточно для обеспечения высокой производительности и скорости при выполнении сверлильных задач. Система охлаждения не позволит двигателю перегреться. Двойная изоляция обмотки продлит общий срок эксплуатации инструмента. Редуктор защищен от механических повреждений крепким металлическим корпусом
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 950 ватт
- Максимальные обороты - 3000 в минуту
- Регулировка оборотов —есть
- Реверс — есть
- Тип патрона — ключевой
- Диаметр патрона — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне — 13 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим —есть
- Вес —2,3 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электродриль - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Ручка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 мм |
- Цена: 1 521 ₴

