
Дрель ударная Элпром ЭДУ-820
- Нет в наличии
- Код: elprom-edu-820
1 326 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электрродриль Элпром ЭДУ-820
Дриль ударный Элпром ЭДУ-820 — это инструмент высокого качества, предназначенный для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и камне.
Мощность электродвигателя этой модели составляет 820 ватт. Ключевой патрон имеет полностью металлическую конструкцию, что продлевает срок его эксплуатации в разы. Надежность этой ударной дрели обеспечивается использованием при производстве качественных материалов и деталей. Обмотки двигателя надежно защищены от короткого замыкания с помощью специального лакового покрытия. В комплект поставки входит дополнительная ручка, которая крепится в нескольких положениях на корпусе редуктора.
Гарантия на эту модель 1 год. Купить ударную дрель Элпром ЭДУ-820 дешево вы всегда сможете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 820 ватт
- Максимальные обороты - 3000 в минуту
- Регулировка оборотов — есть
- Реверс —есть
- Тип патрона — ключевой
- Диаметр патрона — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве —20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне — 13 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим — является
- Вес — 2 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электродрель - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Ручка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 326 ₴

