Электрродриль Элпром ЭД-700
Дриль Элпром ЭД-700 — качественный инструмент для регулярного выкручивания отверстий в таких материалах как металл, дерево, пластмасса. Эта модель имеет выносливый редуктор, который надежно защищен от механических повреждений металлическим корпусом, выполняющий также функцию отвода тепла от инструмента.
Электрическая дрель Элпром ЭД-700 имеет лаковое покрытие обмоток двигателя и металлические, выносливые подшипники, благодаря чему общий срок эксплуатации увеличен в несколько раз. Резиновая накладка на основной ручке позволяет надежно удерживать инструмент, избегая его скольжения в руке. Дополнительная ручка устанавливается в два положения для надежного удержания обеими руками. Дрель Элпром ЭД-700 имеет в своем арсенале кнопку включения с возможностью зафиксироваться в рабочем положении. Так же кнопка включения оборудована регулировочным колесиком, что позволяет задать необходимые обороты вращения шпинделя до начала работы.
Реверсивный переключатель как надкурковый рычаг очень полезен при использовании инструмента в качестве шуруповерта. Быстро заменить и надежно зафиксировать используемые принадлежности поможет качественный ключевой патрон. Купить электродрель Элпром ЭД-700 дешево можно в интернет-магазине Техномикс.
- Питается —от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 700 ватт
- Максимальные обороты —1200 в минуту
- Регулировка оборотов —есть
- Реверс — есть
- Тип патрона — ключевой
- Диаметр патрона — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 13 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим — нет
- Вес —2 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электродриль - 1 шт
- Ключ патрона - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрилей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 365 ₴


