
Дрель-миксер ProCraft PS-1700/16
- Нет в наличии
- Код: PS-1700/16
2 100 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дриль-миксер ProCraft PS-1700/16
Дриль миксер ProCraft PS-1700/16 — это универсальный инструмент, предназначенный для выполнения широкого ряда задач, связанных со сверлением и не только.
Мощность двигателя этой модели составляет 1700 ватт. Такой мощности вполне достаточно для обеспечения высокой производительности. Редуктор надежно защищен от механических повреждений с помощью стального корпуса. Эту модель можно использовать в качестве полноценного миксера для приготовления строительных растворов для шпаклевки, грунтовки, для смешивания красок или лаков.
Отметим наличие в арсенале дрели-миксера ProCraft PS-1700/16 кулачкового патрона с максимальным диаметром оснастки 16 мм. Для комфорта во время работы в комплекте есть дополнительная боковая и задняя ручки. Основная ручка имеет прорезиненное покрытие для предотвращения скольжения во время работы.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность — 1700 ватт
- Обрати — 600 в минуту
- Тип патрона — ключевой 16 мм
- Диаметр сверления бетон — 16 мм
- Диаметр сверления металл — 16 мм
- Диаметр сверления дерево —20 мм
- Вес —3,5 кг
- Гарантия — 1 год
Комплектация:
- Электродриль - 1 шт
- Ключ патрона - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 100 ₴

