
Дрель ударная ProCraft PS-1650
- Нет в наличии
- Код: procraft-ps-1650
1 770 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электродриль ProCraft PS-1650
Если в ваши планы входит купить хорошую дрель с ударом заходите на сайт магазина Техномикс.
Дрель ударный ProCraft PS-1650 — это надежный инструмент, достойный Вашего внимания. Обратите внимание на наличие регулировки скорости и реверса. Инструмент оборудован ограничителем сверления, помогающим выбрать необходимую глубину и дополнительной ручкой для увеличения комфорта в работе.
Покупайте инструменты только в специализированных магазинах. Мы уверенно гарантируем качество товара. Перед использованием дрели советуем внимательно изучить инструкцию, использовать ее по назначению и не превышать указанные параметры. На страницах нашего магазина Вы сможете посмотреть недорого расходные материалы для дрели и другие аксессуары.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 1650 ватт
- Максимальные обороты —1200 за минут
- Регулировка оборотов —есть
- Реверс —есть
- Тип патрона — ключевой
- Диаметр патрона — 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне — 16 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим —есть
- Вес — 2,5 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электродриль - 1 шт
- Ключ для патрона - 1 шт
- Комплект щеток - 1 шт
- Передняя ручка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 770 ₴
