
Дрель ударная ProCraft PS-1350
- Нет в наличии
- Код: procraft-ps-1350
1 365 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электродриль ProCraft PS-1350
Дриль ударный ProCraft PS-1350 — это компактная дрель, которая используется для сверления, для сверления с ударом, в кирпиче, бетоне, а также для сверления в дереве, стали и керамике. В этой модели есть система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании различного материала и типа работ, а также реверс.
Установлен надежный двигатель мощностью 1350 ватт, который развивает 2800 оборотов в минуту. Дрель имеет кнопку переключения режимов работы, расположенную сверху на корпусе. Эта кнопка имеет 2 положения: сверление и сверление с ударом, конструкция кнопки не позволяет ей выступать за корпус инструмента, что делает ее повреждением невозможным. Имеет очень удобную прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и предотвращает ускользание в случае попадания влаги или в жару.
Купить дрель ударную ProCraft PS-1350 по доступной цене Вы можете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя —1350 ватт
- Максимальные обороты — 2800 в минуту
- Регулировка оборотов —есть
- Реверс — есть
- Тип патрона — ключевой
- Диаметр патрона —13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве —20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 10 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим — есть
- Вес — 2 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электродриль - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Направляющая - 1 шт
- Комплект щеток - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 365 ₴

