
Электродриль ProCraft PS-1150
Дриль ProCraft PS-1150 легкий надежный и компактный инструмент, который используется для сверления отверстий в бетоне, металле, керамике, дереве.
Металлический корпус редуктора обеспечивает эффективный отвод тепла от инструмента и бережет редуктор от механических повреждений. Эффективная система охлаждения не позволит двигателю перегреться во время длительной работы. Основная ручка пистолетного типа очень удобно лежит в руке, что обеспечивает комфорт при работе. Боковая ручка устанавливается в двух положениях и предназначена для удержания инструмента при необходимости двумя руками.
Дриль ProCraft PS-1150 оборудована качественным ключевым патроном, который надежно удерживает используемую оснастку. Плавная регулировка скорости вращения шпинделя позволит подобрать оптимальные обороты в зависимости от выполняемой работы. Вы также можете начинать работу с уже заданными оборотами с помощью специального регулировочного колесика, размещенного на кнопке пуска. Кнопка фиксации кнопки пуска расположена на основной ручке позволяет оставлять включенным инструмент во время длительного сверления. Функция реверса позволяет изменять направление вращения шпинделя, что расширяет область применения инструмента.
Купить дрель ProCraft PS-1150 по доступной цене вы всегда сможете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 1150 ватт
- Максимальные обороты — 2800 в минуту
- Регулировка оборотов —есть
- Реверс —есть
- Тип патрона — ключевой
- Диаметр патрона — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 24 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 13 мм
- Количество скоростей —1
- Ударный режим — нет
- Вес —2,2 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электродриль - 1 шт
- Ключ для патрона - 1 шт
- Передняя рукоятка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 110 ₴

