влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрродриль ProCraft PS-800Pro
Дриль электрическая ProCraft PS-800Pro используется для сверления в кирпиче, бетоне, а также для сверления в дереве, стали и керамике.
Инструмент имеет мощность 800 ватт, развивает 0-1150 оборотов в минуту. Ключевой патрон диаметром 10 мм. Дрель оборудована электронной регулировкой скорости и реверсом. При длительной и непрерывной работе с инструментом для удобства предусмотрена блокировка кнопки включения. Корпус дрели изготовлен из прочного пластика, стойкого к ударам. Корпус редуктора изготовлен из металла.
Основные характеристики ProCraft PS-800Pro
- Пытается —от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя —800 ватт
- Максимальные обороты — 1150 в минуту
- Регулировка оборотов —является
- Реверс —является
- Тип патрона — быстро зажимный
- Диаметр патрона — 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве —20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 10 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим — нет
- Вес —1,5 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электродриль - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 960 ₴
