Электродриль ProCraft PS-700
Дриль ProCraft PS-700 компактный и высокооборотный инструмент, который используется для выполнения точных сверлильных работ. Мощность двигателя 700 ватт позволяет развивать 3300 оборотов в минуту. Надежный редуктор, металлические подшипники и двойное лаковое покрытие обмотки электродвигателя продлят срок эксплуатации инструмента в несколько раз. Быстро зажимной патрон позволит заменить и надежно закрепить используемую оснастку диаметром 1,5-10 мм.
Корпус изготовлен из качественной пластмассы, способной выдержать большие нагрузки. Электронная регулировка оборотов и реверсивный переключатель направления вращения шпинделя позволят полностью контролировать инструмент на всех этапах работы и расширять сферу применения, используя эту дрель как шуруповерт, закрепив в патрон биту. Дрель ProCraft PS-700 имеет также в своем арсенале фиксатор кнопки включения для комфорта во время длительного сверления. Также вы можете задать необходимые обороты вращения шпинделя еще до начала работы с помощью специального регулировочного кольца, размещенного на кнопке пуска.
Специальное крепление сверху на корпусе инструмента позволит комфортно работать на высоте, повесив дрель, например, на монтажный пояс. Шнур питания инструмента сделан в толстой резиновой оплетке и имеет достаточную длину. Купить дрель ProCraft PS-700 вы можете за вполне приемлемую цену в интернет-магазине Техномикс, получив одновременно гарантию 12 месяцев и сервисное обслуживание на всей территории Украины.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 700 ватт
- Максимальные обороты — 3300 в минуту
- Регулировка оборотов —есть
- Реверс — есть
- Тип патрона — быстро зажимный
- Диаметр патрона — 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 10 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим —нет
- Вес — 1,4 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Электродриль - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 885 ₴

