
Фрезер ProCraft POB-2400
Фрезер ProCraft POB-2400 — деревообрабатывающий инструмент, используемый для фигурной обработки кромок, вырезания пазов и сверления отверстий.
Модель оборудована регулируемым упором, с помощью которого можно установить три разных глубины фрезерования. Направляющая позволяет производить точное прямое фрезерование пазов и кромок. Двигатель достаточно мощный — 2400 ватт, максимальное количество вращения составляет 23 000 оборотов в минуту. Фрезер имеет возможность подключения к пылесосу, что гарантирует чистоту рабочего места.
Достаточно прочная конструкция, легкий вес и низкий уровень шума позволяют работать довольно долго. Для продления срока эксплуатации инструмента рекомендуется хранить его в чистоте. На этот товар предоставляется гарантия на 12 месяцев и возможность быстрой доставки по всей Украине. Купить фрезер ProCraft POB-2400 вы сможете в магазине Техномикс по доступной цене.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 2400 ватт
- Тип — вертикальный
- Обрати — 8000-23000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги — 8/12 мм
- Максимальный ход фрезы — 50 мм
- Регулировка оборотов —является
- Вес — 7,6 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Фрезер электрический - 1 шт
- Фрезы - 12 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Фрезеров) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 155 ₴

