
Фрезер ProCraft POB-1700
Фрезер электрический ProCraft POB-1700 используется для фрезерования, фигурной обработки кромок, вырезания пазов и сверления отверстий. Это достойный вариант при работе в домашних условиях и ремонтах.
Установлен надежный двигатель мощностью 1700 ватт с частотой вращения от 1600-30000 оборотов в минуту, чего достаточно для длительных работ. Можно устанавливать три разных глубины фрезерования. Максимальная глубина фрезерования в один проход 50 мм. С инструментом добавляется качественный набор фрез, используемый с цангой 8 мм, при использовании фрез с меньшим диаметром хвостовика используйте соответствующие переходные гильзы.
Сбор инструмента по последним технологиям и удобному дизайну сделает Вашу работу быстрой и качественной. При покупке инструмента дается гарантия на 12 месяцев. Фрезер электрический ProCraft POB-1700 приобрести можно в магазине Техномикс по доступной цене.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 1700 ватт
- Тип — вертикальный
- Выберите —16000-30000 в минуту
- Регулировка оборотов — является
- Диаметр зажимной цанги — 8 мм
- Максимальный ход фрезы —50 мм
- Набор фрез в комплекте поставки — да
- Вес — 3,4 кг
- Гарантия —12 месяцев
Комплектация:
- Фрезер электрический - 1 шт
- Фрезы - 12 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Фрезеров) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 730 ₴

