
Металлорез Kraissmann 2600 MTM 355 (ременной)
- Нет в наличии
- Код: kraissmann-2600-mtm-355
5 980 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Отрезной станок для металла Kraissmann 2600 MTM 355 ременный
Металлорез электрический Kraissmann 2600 MTM 355 — это надежный качественный инструмент, который используется для резки и торцовки металла и ряда других материалов. Применение новейших технологий и качественных материалов позволило создать инструмент, позволяющий быстро и качественно выполнять работу.
Питается от сети 220 вольт и приводится в действие мощным двигателем 2600 ватт, который развивает 3900 оборотов в минуту на холостом ходу. Корпус и станина станка изготовлены из крепкого материала и имеют эргономичную форму. Удобство в работе предоставляет возможность фиксации заготовки в разных положениях с помощью тисков. Благодаря компактным размерам и сравнительно небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез имеет защитный кожух, закрывающий диск.
Купить за доступную цену металлорез Kraissmann 2600 MTM 355 Вы сможете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 2600 ватт
- Диаметр диска — 355 мм
- Вобрать —3900 в минуту
- Тип передачи — ременная
- Пропил — 119 мм
- Вес — 12 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Отрезной станок - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Отрезных станков) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 980 ₴

