
Опрыскиватель аккумуляторный для сада DEKO ( 12 литров / 8 А/ч / время работы до 4.5 ч)
- В наличии
- Код: DKSP12
929 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Опрыскиватель аккумуляторный DEKO - это устройство для опрыскивания, оснащенное литий-ионным аккумулятором, что обеспечивает автономность работы и удобство в использовании. Применяется для дезинсекции и дезинфекции, борьбы с сорняками, опрыскивания растений на полевых посадках, садовых и приусадебных участках, клумбах, теплицах и парниках. Автономный и компактный инструмент позволяет быстро и качественно обрабатывать большие площади, труднодоступные места, высокие ветки.
Он удобен для применения на небольших площадях, где не требуется большая емкость жидкости. Такой опрыскиватель может использоваться для распыления воды, удобрений или средств защиты растений от вредителей и болезней. Его портативность и легкий вес делают его идеальным инструментом для любительского садоводства и ухода за растениями в домашних условиях.
Основные преимущества:
- Оснащен встроенной литий-ионной батареей
- Максимальное давление 5 бар обеспечивает мощный и равномерный поток жидкости.
- Для удобства использования предусмотрены регулируемые плечевые ремни, обеспечивающие комфорт даже при длительной эксплуатации.
- Сплошная алюминиевая штанга 115 см с регулируемой форсункой позволяет легко обрабатывать большие участки и труднодоступные места.
- Имеет индикатор заряда батареи, что делает его проще.
- Широкое заливное отверстие 105 мм с держателем штанги обеспечивает легкое наполнение бака, а мембранный насос высокой производительности с регулятором давления гарантирует стабильную и мощную работу устройства.
Технические характеристики:
- Аккумулятор: Литий-ионный
- Емкость аккумулятора: 8 А/час
- Дальность распыления: До 7 м
- Длина распылительной трубки: 115 см.
- Максимальный расход жидкости: 3.3 л/мин
- Объем бака: 12 л
- Способ переноса: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-4 Bar
- Время работы от аккумулятора: 4.5 часа
- Вес: 4.9 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель - 1 шт
- Уплотнительные кольца – 4 шт.
- Держатель для шланга -1 шт.
- Сопло – 4 шт
- Съемные лямки – 2 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Инструкция – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
Идеально для:
- Опрыскивание растений средствами защиты и удобрениями.
- Дезинфекция и санитарная обработка.
- Орошение и увлажнение растений в теплицах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4.5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 929 ₴


