влевовправо

Гравер Элпром ЭМГ-450-211 (гибкий вал, 211 насадок)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: elprom-emg-450-211
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Элпром ЭМГ-450-211
С помощью гравера Элпром ЭМГ-450-211 можно осуществлять множество операций, где применение обычного инструмента неограничено из-за грубого действия. Гравер применяется в случае если шлифовка, отрезка и фрезерование нужно аккуратно и точно. Производитель большое внимание уделил эргономике корпуса, поэтому инструмент удобно ложится в руку, что позволяет выполнять особо тонкие работы.
Модель поставляется в кейсе с гибким валом и набором насадок. Купить гравер Элпром ЭМГ-450-211 недорого вы сможете в интернет-магазине Техномикс.
Основные характеристики Элпром ЭМГ-450-211
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 450 ватт
- Количество насадок —211
- Регулировка оборотов —есть
- Обрати — 8000-30000 в минуту
- Диаметр цанги —3,2 мм
- Гибкий вал — есть
- Вес —0,6 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Гравер - 1 шт
- Насадки -211 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Граверов) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴
