
Гравер Kraissmann 180 SGW 219 (стойкая, гибкий вал, 219 насадок)
- Нет в наличии
- Код: kraissmann-180-sgw-219
1 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Гравер Kraissmann 180 SGW 219
Гравер Kraissmann 180 SGW 219 используется для сверления, заточки, полировки, шлифовки, отрезки, фрезерования и гравировки различных материалов.
Установлен надежный двигатель мощностью 180 ватт, который развивает частоту вращения от 10000 до 32000 оборотов в минуту. Благодаря своей конструкции, гравёр прекрасно справляется с работой в труднодоступных местах. Крепление насадок производится с помощью специальной зажимной цанги 1-3,2 мм. Инструмент имеет регулятор оборотов двигателя, что особенно эффективно при выполнении более точных и аккуратных работ. Конструкция инструмента позволяет удобно и надежно держать его во время работы.
Купить гравер Kraissmann 180 SGW 219 по доступной цене можно в интернет-магазине Техномикс, здесь также можно купить необходимые комплектующие на гравер.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 180 ватт
- Количество насадок — 219
- Регулировка оборотов — есть
- Выберите —10000-32000 в минуту
- Диаметр цанги — 1-3,2 мм
- Гибкий вал —есть
- Стойка —есть
- Кейс —есть
- Вес —0,6 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Гравер - 1 шт
- Насадки - 219 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Граверов) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴
