
Сабельная пила ProCraft PSS-1900
- Нет в наличии
- Код: procraft-pss-1900
2 100 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Сабельная пила ProCraft PSS-1900
Сабельная пила Procraft PSS-1900 — это современная пила, у которой есть функция по регулировке оборотов.
Этот инструмент является универсальным и может легко справляться с большинством плотницких и столярных задач. Она позволяет работать с такими материалами как пластик, металл, дерево и другие. Шабельная пила Procraft PSS1900, купить которую вы можете на нашем сайте, может легко справляться с задачами в наиболее труднодоступных местах, где невозможно работать с циркуляркой и лобзиком.
Также в устройстве держатель инструмента изготовлен из специального нескользящего материала, что позволяет оператору работать с ним безопасно и длительно без устали.
- Питается —от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя —900 ватт
- Частота хода —0-2800 в минуту
- Регулировка оборотов —является
- Длина хода пилы —20 мм
- Пропил дерево — 150 мм
- Гарантия — официальная по всей Украине 1 год
Комплектация:
- Сабельная пила - 1 шт
- Пилы - 2 шт
- Шестигранник - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Сабельных пил) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴

