
Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: vorskla-2000-43
4 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Отбойный молоток электрический VORSKLA ПМЗ 2000/43
Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 — это мощный и производительный инструмент, который служит для тяжелых работ из бетона, камня, кирпичной кладки, а также для других строительных работ.
Ударный механизм может производить 1900 ударов в минуту силой одного отдельного удара 43 джоуля. Мощность двигателя этой модели 2000 ватт вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 имеет очень надежную дополнительную ручку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Купить отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 по выгодной цене вы можете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя — горизонтальное
- Мощность — 2000 ватт
- Тип патрона — шестигранник внутренний
- Хвостовик — HEX
- Энергия удара — 43 джоулей
- Количество режимов — 1
- Количество ударов — 1900 в минуту
- Вес — 15 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Отбойный молоток - 1 шт
- Острое зубило - 1 шт
- Плоское зубило - 1 шт
- Торцевой ключ - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Отбойных молотков) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
- Цена: 4 150 ₴
