
Отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45
- Нет в наличии
- Код: vilmas-1700-dh-45
6 140 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Обойный молоток электрический Vilmas 1700-DH-45
Обойный молоток Vilmas 1700-DH-45 — это мощный и производительный инструмент, который служит для тяжелых работ из бетона, камня, кирпичной кладки, а также для других строительных работ.
Ударный механизм способен производить 1450 ударов в минуту силой одного отдельного удара 45 джоулов. Мощность двигателя этой модели 1700 ватт вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45 имеет очень надежную дополнительную ручку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Купить отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45 по выгодной цене вы можете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя — горизонтальное
- Мощность — 1700 ватт
- Тип патрона — шестигранник внутренний
- Хвостовик — HEX
- Энергия удара — 45 джоулов
- Количество режимов — 1
- Количество ударов — 1450 в минуту
- Вес —20 кг
- Гарантия —официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Отбойный молоток с ручкой-переноской - 1 шт
- Металлический кейс - 1 шт
- Пика и зубило - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Емкость для масла - 1 шт
- Запасная щетка - 1 шт
- Инструкция и гарантийный талон - 1 шт
Больше (Отбойных молотков) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
- Цена: 6 140 ₴