
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45
- Нет в наличии
- Код: kraissmann-1700-ah-45
6 140 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Отбойный молоток электрический Kraissmann 1700 AH 45
Обойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 — это мощный и производительный инструмент, который служит для тяжелых работ из бетона, камня, кирпичной кладки, а также для других строительных работ.
Ударный механизм способен производить 1450 ударов в минуту силой одного отдельного удара 45 джоулов. Мощность двигателя этой модели 1700 ватт вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 имеет очень надежную дополнительную ручку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Купить отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 по выгодной цене вы можете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается —от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя — горизонтальное
- Мощность —1700 ватт
- Тип патрона — шестигранник внутренний
- Хвостовик — HEX
- Энергия удара — 45 джоулов
- Количество режимов — 1
- Количество ударов — 1450 в минуту
- Вес — 15 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Отбойный молоток с ручкой-переноской - 1 шт
- Металлический кейс - 1 шт
- Пика и зубило - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Емкость для масла - 1 шт
- Запасная щетка - 1 шт
- Инструкция и гарантийный талон - 1 шт
Больше (Отбойных молотков) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
- Цена: 6 140 ₴

