
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2250 MAX
- Нет в наличии
- Код: elprom-emo-2250
4 157 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Отбойный молоток электрический Элпром ЭМО-2250 MAX
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2250 MAX имеет двигатель высокой мощности 2250 ватт, он обеспечивает силой удара 12 джоулов и частотой удара — 3800 в минуту.
Такой электроинструмент применяется для разрыхления, раскалывания и разрушения различных прочных конструкций. Вместе с отбойным молотком поставляется зубило и пика с хвостовиком под патрон системы SDS-Max, все используемые детали легко крепятся и изменяются. Молоток прост в использовании благодаря удобной ручке, а небольшой вес обеспечит не утомительное использование. Отбойный молоток и все нужные для работы детали поставляются в комфортном кейсе. На изделие предоставляется гарантия на срок 12 месяцев.
Купить отбойный молоток по самой низкой цене можно в нашем интернет-магазине. Доставка товара производится в любой указанный населенный пункт.
- Питается —от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя — вертикальное (бочка)
- Мощность — 2250 ватт
- Тип патрона — SDS-Max
- Энергия удара —12 джоулов
- Количество ударов —3800 в минуту
- Вес —7 кг
- Гарантия —официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Обойный молоток - 1 шт
- Зубило - 1 шт
- Пика - 1 шт
- Дополнительная щетка - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Отбойных молотков) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
- Цена: 4 157 ₴
