
Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL2300
- Нет в наличии
- Код: procraft-pl2300
1 860 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL2300
Паяльник пластиковых труб ProCraft PL2300 мощностью 2300 ватт используется для ручной контактной пайки труб небольшого диаметра из полимерных материалов через муфтовое соединение. нагревательным элементом.
Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL2300 имеет встроенный терморегулятор, позволяющий автоматически поддерживать заданную температуру. С помощью паяльника можно обеспечить надежное соединение конструкций без риска возникновения трещин.
Максимальная температура поверхности соединительного инструмента 0-300 градусов, время нагрева не более 10 минут. В комплекте идет 6 пар насадок диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм. Купить паяльник для пластиковых труб недорого можно в интернет-магазине Техномикс.
- Питается —от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность — 2300 ватт
- Рабочая температура — до 300 градусов
- Время разогрева — 10 минут
- Количество насадок — 6
- Подходит для пайки труб диаметром — 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Паяльник - 1 шт
- Насадки - 6 шт
- Подставка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Паяльников) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 860 ₴

