влевовправо

Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL1600
- Нет в наличии
- Код: pro-craft-pl1600
1 290 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL1600
Паяльник ПВХ труб мощностью 1600 ватт применяется для ручной контактной сварки полипропиленовых труб и фитингов небольшого диаметра.
С помощью паяльника можно обеспечить надежное соединение конструкций без риска возникновения трещин. Максимальная температура поверхности соединительного инструмента 0-300 градусов, время нагрева 10 минут, диаметр насадок — 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
В комплекте поставки идет подставка под паяльник, металлический кейс, отвертка, ключ.
Основные характеристики ProCraft PL1600
- Питается —от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность — 1600 ватт
- Рабочая температура — до 300 градусов
- Время разогрева — 10 минут
- Количество насадок — 6
- Подходит для пайки труб диаметром — 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм
- Вес — 2 кг
- Гарантия —официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Паяльник - 1 шт
- Насадка - 6 шт
- Подставка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Паяльников) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 290 ₴
