
Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL1400
- Нет в наличии
- Код: pro-craft-pl1400
720 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL1400
Паяльный аппарат для пластиковых труб ProCraft PL1400 используется для создания неразъемного съемки пластиковых (полипропиленовых) труб способом их местного сплавления.
Это простое и доступное устройство помогает создавать качественные неразъемные соединения. Этот аппарат популярен у мастеров, постоянно обслуживающих водопроводные системы и системы отопления. Эта модель оборудована мощным нагревательным элементом и терморегулятором, защищающим от плавления металлическую головку.
На корпусе есть индикатор включения и индикатор нагрева. Укомплектованный паяльник насадками. Укажем проверенного и надежного производителя PROCRAFT, гарантирующего качество и долгий срок эксплуатации товара. Вы можете купить качественный паяльник в интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность — 1400 ватт
- Рабочая температура —до 300 градусов
- Время разогрева — 10 минут
- Количество насадок — 3
- Подходит для пайки труб диаметром —20, 25 и 32 мм
- Вес — 2 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Паяльник - 1 шт
- Насадки - 3 шт
- Подставка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Паяльников) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 720 ₴

