
Электрическая лебедка Kraissmann SH 250/500
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kraissmann-sh-250-500
5 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электрическая лебедка Kraissmann SH 250/500 (Тельфер электрический)
Подъемник электрический Kraissmann SH 250/500 используется для выполнения работ по подъему и опусканию грузов до одной тонны.
Применяется на строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами лебедки являются: мощный двигатель, барабан, стальной трос, прочный крепеж и дистанционный пульт управления. Тельфер Крайсман крепится крепкими крепежными устройствами к балке на потолке или стене. Система дистанционного управления позволит комфортно и безопасно использовать инструмент. Двигатель мощностью 1020 ватт обеспечит превосходную производительность и скорость работы.
Доставка осуществляется по всей Украине как можно быстрее. Купить лебедку Kraissmann SH 250/500 по доступной цене вы можете в интернет-магазине Техномикс .
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 1020 ватт
- Тяговый механизм — канатный
- Груз без блока — 250 кг
- Груз с блоком — 500 кг
- Скорость подъема без блока — 10 метров в минуту
- Скорость подъема с блоком —5 метров в минуту
- Высота подъема без блока — 20 метров
- Высота подъема с блоком —10 метров
- Количество канатов или цепей — 1
- Длина каната или цепи — 20 метров
- Габаритные размеры —16-43-24 сантиметров
- Вес — 13 кг
- Гарантия — официальная по Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Электрическая лебедка - 1 шт
- Крепельные скобы - 2 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Электрических лебедок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.4 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 250 ₴

