
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 200/400 (с блоком 400 кг, без блока 200 кг, высота подъема 20 м)
- В наличии
- Код: kraissmann-sh-200-400
5 299 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 200/400 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его надежная конструкция и система защиты от перегрузки обеспечивает безопасное и эффективное поднятие грузов до 400 кг даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 800 Вт
Точность работы благодаря блоку и стабильному электродвигателю
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Грузоподъемность: до 400 кг с блоком, до 200 кг без блока
Мощность электродвигателя: 800 Вт/ч
Высота подъема: 20 м
Вес: 14 кг
Комплектация:
- Тельфер электрический KRAISSMANN SH 200/400
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских и СТО
Складов и цехов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 5 299 ₴