
Станок точильный PRO-CRAFT PAE-150/900
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PAE900_150
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Точило ProCraft PAE-900
В любом гараже, мастерской периодически нужно что-то заточить. В этом может помочь только точильный станок.
Точило электрическое ProCraft PAE-900 являет собой достаточно мощный и универсальный в применении профессиональный инструмент, имеющий расширенную функциональность. Относится к классу бытового инструмента. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок, лопастей, топоров и другого инструмента или оснастки.
Установлен надежный двигатель мощностью 900 ватт, одновременно совершает 2950 оборотов в минуту на холостом ходу. Имеет два камня с разной зернистостью для грубой и точной шлифовки. Купить недорого точилку электрическую Вы сможете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается —от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность — 900 ватт
- Обрати — 2950 в минуту
- Внешний диаметр круга — 150 мм
- Внутренний диаметр круга — 12,7 или 32 мм
- Толщина круга — 16 мм
- Вес — 4,8 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Точильный станок - 1 шт
- Защитные прозрачные экраны - 2 шт
- Абразивные круги - 2 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Точильные станки) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 499 ₴

