
Перфоратор ProCraft BH-1400 DFR
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: procraft-bh-1400-dfr
2 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Прямой перфоратор ProCraft BH-1400 DFR
Перфоратор ProCraft BH-1400 DFR — это мощный надежный инструмент, который имеет отличную функциональность, позволяющий выполнять сверление, сверление с ударом, а также долбанные работы. Компактный размер делает данную модель незаменимой для работы в быту. Вы можете сверление в бетоне, в дереве и стали, измельчение бетона, скалывание, проделывание небольших проемов и штробление.
Установлен надежный двигатель мощностью 1400 ватт, который развивает 1200 оборотов в минуту, чего достаточно для работы буром для бетона до 24 мм. Продуманная до мелочей система охлаждения не даст перегреться инструменту даже при сильных нагрузках. Укажем надежный, пылезащитный SDS-Plus патрон. Такой тип патрона обеспечивает максимально быстрое изменение и надежную фиксацию рабочих вещей без помощи дополнительных инструментов. Предохранительная муфта предохраняет инструмент от перегрузки и выхода из строя. Функция реверс позволяет изменять направление вращения шпинделя, что значительно расширяет область применения инструмента.
Дополнительно перфоратор укомплектован быстро зажимным патроном под обычные сверла. -магазине Техномикс.
- Питается —от стандартной электросети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя — горизонтальное (прямое)
- Мощность — 1400 ватт
- Тип хвостовика — SDS-Max
- Режимы работы — сверление с ударом, сверление, удар
- Возврат холостого хода — 1200 в минуту
- Частота ударов — 4000 в минуту
- Энергия удара — 3 джоуля
- Диаметр сверления в бетоне — до 24 мм
- Диаметр сверления в металле — 13 мм
- Диаметр сверления в дереве —30 мм
- Вес — 3 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор - 1 шт
- Бур - 3 шт.
- Зубило - 1 шт
- Направительная - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Прямых перфораторов) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
- Цена: 2 799 ₴

