влевовправо

Пила дисковая стационарная ProCraft KR-2600/200
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: procraft-kr-2600200
4 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая стационарная ProCraft KR-2600/200
Стационарная циркулярная пила ProCraft KR-2600/200 подсоединяется к однофазной сети 220 вольт и оборудуется надежным двигателем мощностью 800 ватт, который создает 2950 оборотов. обеспечивает успешную работу с большинством задач.
Пильный диск диаметром 200 мм способен пропиливать под углом 90 градусов на глубину 45 мм, под углом 45 градусов на глубину 35 мм. Купить циркулярную пилу ProCraft KR-2600/200 по выгодной цене Вы можете в интернет-магазине Техномикс.
Основные характеристики ProCraft KR-2600/200
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 800 ватт
- Диаметр диска — 250 мм
- Обрати — 2950 в минуту
- Глубина наклона влево — 45 градусов
- Глубина пропила под 45 градусов — 35 мм
- Глубина пропила под 90 градусов — 45 мм
- Размер стола — 500-335 мм
- Диаметр диска — 200 мм
- Вес —13 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Пила стационарная - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Пил стационарных) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 100 ₴


