
Гайковерт ударный Элпром ЭГЕ-1200
Вам нужен инструмент для бытового использования? Купите электрический гайковерт Элпром ЭГЕ-1200.
Подключается в бытовую розетку и питается напряжением 220 вольт. Корпус модели изготовлен из крепкого, ударопрочного материала. Удобное расположение ручки способствует комфорту в работе. При выборе гайковерта обратите внимание на наличие функции реверса и высокого крутящего момента. Поставляется в комплекте с четырьмя головками, а также в комплект поставки входит удобный пластиковый кейс.
В интернет-магазине Техномикс Вы купите надежный гайковерт Элпром ЭГЕ-1200 от проверенного временем производителя.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность — 1200 ватт
- Крутой момент — 450 Нм
- Регулировка оборотов —является
- Выберите —0-2200 в минуту
- Пластиковый кейс —является
- Дополнительные насадки — является
- Насадки — 17,19,21 и 22 мм
- Посадочный диаметр — 13 мм
- Вес —3,5 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Гайковерт - 1 шт
- Гайочные биты - 4 шт
- Кейс - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Гайковертов) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 652 ₴
