Электрродриль Элпром ЭД-570
Дриль Элпром ЭД-570 благодаря компактному размеру, легкому весу и мощности 570 ватт — незаменимый помощник при точном и высокопроизводительном сверлении материалов, таких как металл, дерево, пластмасс. Дрель оснащена качественным быстро зажимным патроном, что позволяет надежно зафиксировать оборудование без помощи дополнительных инструментов. Функция реверса позволяет выбирать направление вращения шпинделя, что так же расширяет область применения инструмента, например, как сетевой шуруповерт, закрепив в зажимной патрон биту.
Электронная регулировка оборотов нажатием на кнопку пуска позволяет полностью контролировать инструмент при выполнении точных и аккуратных отверстий. Кнопка пуска может фиксироваться во включенном положении для комфорта во время длительной работы. Вы также можете начинать работу с уже заданными оборотами, благодаря наличию специального регулировочного колесика. Двигатель имеет систему охлаждения, что продлевает общий срок эксплуатации инструмента в разы. Для более точного использования в кострукции предусмотрен пузырьковый уровень.
Наличие специального крепежа на корпусе инструмента позволит закреплять его на монтажный пояс, например, при работе на высоте. Шнур питания имеет достаточную длину и сделан в толстой резиновой оплетке. Купить электрическую дрель Элпром ЭД-570 дешево вы сможете в нашем интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 570 ватт
- Максимальные обороты — 2800 в минуту
- Регулировка оборотов —есть
- Реверс — есть
- Тип патрона —быстрозажимный
- Диаметр патрона — 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 18 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 10 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим — нет
- Вес — 1,9 кг
- Гарантия —12 месяцев
Комплектация:
- Дриль - 1 шт
- Комплект запасных щеток электродвигателя - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 039 ₴


