Электродриль Элпром ЭД-470
Дриль электрический Элпром ЭД-470 идеально подойдет для работы в ограниченном пространстве, для точного сверления, для работ на высоте. Эта модель дрели является самой компактной в представленном ряду такого типа инструмента от компании Элпром. Вес всего 1,8 кг придает маневровости и обеспечивает длительную работу, не чувствуя усталости.
Двигатель мощностью 470 ватт обеспечивает 2800 оборотов в минуту, а оптимальная система охлаждения не даст ему перегреться во время длительной эксплуатации. Дрыль Элпром ЭД-470 имеет в своем арсенале надежный, быстро зажимной патрон, что позволяет легко изменить рабочие принадлежности, не применяя дополнительных инструментов. Корпус инструмента изготовлен из прочного пластмасса, способного выдержать большие нагрузки. Изрядно расширить область применения инструмента позволит функция реверсивного вращения, для выбора направления вращения шпинделя.
Дриль этой модели можно эффективно использовать как сетевой шуруповерт, закрепив шурупокрутную биту в патрон, и выполнять завинчивание и развенчивание саморезов, шурупов, быстрого монтажа. Кнопка запуска может фиксироваться во включенном положении для комфорта во время длительного сверления. Электрическая дрель Элпром ЭД-470 имеет специальный крепеж сверху на корпусе, предназначенный для удобной работы на высоте, ведь с помощью этого крепления вы сможете с легкостью закрепить инструмент на монтажный пояс. Шнур питания имеет достаточную длину и сделан в толстой резиновой оплетке.
Купить инструмент недорого вы сможете в нашем интернет-магазине на выгодных условиях, получив одновременно 12 месяцев гарантии, а также быструю доставку на всей территории Украины.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 470 ватт
- Максимальные обороты — 2800 в минуту
- Регулировка оборотов — есть
- Реверс — есть
- Тип патрона — быстрозажимной
- Диаметр патрона — 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 10 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим — нет
- Вес — 1,8 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Дриль - 1 шт
- Комплект запасных щеток электродвигателя - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дрелей) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 785 ₴

