влевовправо

Вибрационная шлифмашина Элпром ЭПШМ-200
- Нет в наличии
- Код: elprom-epshm-200
760 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Элпром ЭПШМ-200
Плоско-шлифовальная машина Элпром ЭПШМ-200 используется для выполнения шлифовальных работ. Эта модель имеет двигатель мощностью 200 ватт, который обеспечивает 12000 оборотов в минуту.
Для крепления наждачной бумаги предусмотрены фиксаторы. Размер шлифовальной поверхности 90–187 мм. Есть возможность фиксации кнопки запуска в рабочем положении. Обратите внимание на наличие сборки для пыли, благодаря которой пыль не попадает внутрь и не засоряет внутренние части инструмента.
Основные характеристики Элпром ЭПШМ-200
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 200 ватт
- Обрати — 12000 в минуту
- Регулировка оборотов —нет
- Ширина шлифовальной пластины —90 мм
- Длина шлифовальной пластины — 187 мм
- Вес —1,5 кг
- Гарантия —12 месяцев
Комплектация:
- Угловая шлифмашина - 1 шт
- Шлифовальный лист - 1 шт
- Запасная - угольная щетка - 1 шт
- Мешок для сбора пыли - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Шлифмашин Вибрационных) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 90 мм |
- Цена: 760 ₴

