влевовправо

Шлифмашина эксцентриковая Элпром ЭОШМ-400
- Нет в наличии
- Код: elprom-eoshm-400
1 209 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая Элпром ЭОШМ-400
Используется не только для шлифования древесины, ДСП и фанеры, но и для работы с другими строительными материалами. Новая модель отличается от младшего улучшенным дизайном и повышенной мощностью двигателя.
Быстрая замена насадки осуществляется через снятие и установку ее на подошву с помощью липучек. Диаметр шлифовальной тарелки стандартный, 125 мм. Эта модель довольно-таки легкая и компактная. Колодка идеально подходит под форму руки, что позволяет шлифовать легко и качественно.
Основные характеристики Элпром ЭОШМ-400
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя —400 ватт
- Выберите —11 000 в минуту
- Регулировка оборотов —нет
- Диаметр диска — 125 мм
- Вес — 1,5 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Шлифмашина - 1 шт
- Дополнительная рукоятка - 1 шт
- Мешок-пылесборник - 1 шт
- Тарелчатая шлифовальная насадка 125 мм - 1 шт
- Лист шлифовальной бумаги - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Шлифмашин) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 209 ₴

