
Шлифмашина эксцентриковая Элпром ЭОШМ-125
- Нет в наличии
- Код: elprom-eoshm-125
1 326 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Шлифмашина эксцентриковая Элпром ЭОШМ-125
Орбитальная шлифмашина Элпром ЭОШМ-125 создана для выполнения шлифовальных работ из дерева, пластмасс, металлов, камня, стекла и лакированных поверхностей . Равномерная шлифовка поверхностей обеспечивается благодаря применению высококачественной шлифовальной плиты из микропористого эластомера-полиуретана диаметром 125 мм.
Эксцентрические шлифмашины очень облегчают работу по обработке поверхностей из древесины, пластмассы, металла и бетона; чистовая и грубая шлифовка, полировка плоских поверхностей; удаление ржавчины и лакокрасочных покрытий. Благодаря наличию регулировки оборотов вы сможете регулировать частоту двигателя от 7000 до 14000 в минуту в зависимости от выполняемой работы. Отметим также наличие отверстий для пылеотвода и специальный патрубок на корпусе шлифмашинки, для пыли сборного мешка. Компактность и небольшой вес позволяют комфортно работать в течение длительного времени.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 450 ватт
- Обрати — 7000-14000 в минуту
- Регулировка оборотов —является
- Диаметр диска — 125 мм
- Вес — 2,2 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Шлифмашина - 1 шт
- Круг шлифовальный - 1 шт
- Мешок-пылесборник - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Шлифмашин) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 326 ₴

