
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-1210
- Нет в наличии
- Код: elprom-elshm-1210
2 611 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-1210
Лечная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-1210 надежный и качественный помощник предназначен для сухой шлифовки дерева, пластмассы, металла, шпаклевочной массы, а также окрашенных поверхностей. Двигатель мощностью 1210 ватт обеспечивает скорость движения ленты 380 метров в минуту, что позволит быстро обрабатывать поверхности. Электронная регулировка оборотов с помощью специального регулировочного колесика, встроенного в корпус инструмента, позволяет выбрать оптимальную скорость протяжки ленты от 120 до 380 метров в минуту в зависимости от обрабатываемого материала.
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-1210 оборудована очень удобной кнопкой пуска с возможностью зафиксироваться во включенном положении, что очень удобно работы. В комплекте с инструментом поставляются специальные принадлежности, позволяющие приспособить инструмент для стационарного использования. Также для комфортной эксплуатации аппарата предусмотрен специальный регулировочный винт для точной центровки шлифовальной ленты на направляющих роликах. Зажимной рычаг позволяет быстро и без использования дополнительного инструмента заменить и надежно закрепить шлифовальные ленты. Электрическая ленточная шлифмашина оборудована основной ручкой с мягкой накладкой, что позволяет избежать скольжения инструмента во время работы. Дополнительная ручка, регулируемая под разными углами, обеспечит надежное удержание инструмента обеими руками.
Купить ленточную шлифовальную шину Элпром ЭЛШМ-1210 на выгодных условиях вы сможете в нашем интернет-магазине. Техномикс рекомендует только качественные товары.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 1210 ватт
- Регулировка оборотов — есть
- Скорость протяжки ленты — 120-380 метров в минуту
- Длина ленты —533 мм
- Ширина ленты — 76 мм
- Вес — 3,2 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Шлифмашина - 1 шт
- Пылесборный мешок - 1 шт
- Металлическая рамка - 1 шт
- Струбцины для стационарного крепления -2 шт
- Шлифовальная лента - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Шлифмашин) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
- Цена: 2 611 ₴


